Ihre Ansprechpartner für die verschiedenen Themenbereiche

Martin Brinkschmidt

Geschäftsführer, Altmetall An- und Verkauf

Telefon: 02553 / 93 71-11
Handy:   0163 / 688 50 01
E-Mail: m.brinkschmidt@kockmann-gmbh.de


Norbert Wellermann

Vertrieb / Stoffstrommanagement

Telefon: 02553 / 93 71-26
Handy:   0163 / 688 65 25
E-Mail: n.wellermann@kockmann-gmbh.de


Dr. Thomas Görlich

Entsorgungsberatung, Sonderabfall

Telefon: 02553 / 93 71-12
Telefax: 02553 / 93 71-22
E-Mail: t.goerlich@kockmann-gmbh.de


Heinz Brinkschmidt

Abbrucharbeiten, Erdarbeiten, Asbestsanierung, Bauschadstoffe, Haushaltsentrümpelungen

Telefon: 02553 / 93 71-15
Handy:   0163 / 688 81 88
E-Mail: h.brinkschmidt@kockmann-gmbh.de



Helmut Dankbar

Container-Bestellungen, Disposition, Waagenbetrieb

Telefon: 02553 / 93 71-20
Handy:   0163 / 688 50 03
E-Mail: h.dankbar@kockmann-gmbh.de


Mike Schmitz

Mike Schmitz

Container-Bestellungen, Disposition, Waagenbetrieb

Telefon: 02553 / 93 71-21
Handy:    0163 / 688 50 25
E-Mail: m.schmitz@kockmann-gmbh.de


Margret Fremann

Container-Bestellungen, Buchhaltung

Telefon: 02553 / 93 71-10
E-Mail: m.fremann@kockmann-gmbh.de


Marianne Omar

Marianne Omar

Buchhaltung

Telefon: 02553 / 93 71-14
E-Mail: m.omar@kockmann-gmbh.de


Jutta Wissing

Buchhaltung

Telefon: 02553 / 93 71-16
E-Mail: j.wissing@kockmann-gmbh.de


Tanja Uhlenbrock

Vertrieb / Stoffstrommanagement

Telefon: 02553 / 93 71-25
E-Mail: t.uhlenbrock@kockmann-gmbh.de


Unser Büro-Team