Our team

Martin Brinkschmidt

 Martin Brinkschmidt

Geschäftsführer, Altmetall An- und Verkauf

Phone: 02553 / 93 71-11
E-Mail: m.brinkschmidt@kockmann-gmbh.de


Dr. Thomas Görlich

 Dr. Thomas Görlich

Entsorgungsberatung, Sonderabfall

Phone: 02553 / 93 71-12
Telefax: 02553 / 93 71-22
E-Mail: t.goerlich@kockmann-gmbh.de


Heinz Brinkschmidt

 Heinz Brinkschmidt

Abbrucharbeiten, Erdarbeiten, Asbestsanierung, Bauschadstoffe, Haushaltsentrümpelungen

Phone: 02553 / 93 71-15
E-Mail: h.brinkschmidt@kockmann-gmbh.de



Helmut Dankbar

 Helmut Dankbar

Container-Bestellungen, Disposition, Waagenbetrieb

Phone: 02553 / 93 71-20
E-Mail: h.dankbar@kockmann-gmbh.de


Dominik Düker

 Dominik Düker

Container-Bestellungen, Disposition, Waagenbetrieb

Phone: 02553 / 93 71-21
E-Mail: d.dueker@kockmann-gmbh.de


Margret Fremann

 Margret Fremann

Container-Bestellungen, Buchhaltung

Phone: 02553 / 93 71-10
E-Mail: m.fremann@kockmann-gmbh.de


Marianne Omar

 Marianne Omar

Buchhaltung

Phone: 02553 / 93 71-14
E-Mail: m.omar@kockmann-gmbh.de


Jutta Wissing

 Jutta Wissing

Buchhaltung

Phone: 02553 / 93 71-16
E-Mail: j.wissing@kockmann-gmbh.de